Начало турнира: 10 августа и 11 августа в 21:00
Окончание регистрации: 9 августа в 23:59.
  Вносить изменения в заявку можно до 10 августа 20:00.
Для добавления в капитанский чат капитаны команд должны добавиться в скайп к организатору

Регистрация турнира проходит с ограничением команд (12, 16, 20 или 24 команд)

Первый игровой день будет групповой этап, второй день - навылет.
                                   Сборы на каждую партию - 3 минуты (первые сборы – 5 минут)

Коротко о главном:

Стенки будут ограничены по времени: на каждую стенку будет отведено 30 минут времени, за это время вы можете успеть сыграть сколько угодно игр, первый счет отписанный командами после 30 минут будет считаться окончательным, если там будет ничья, то команды будут играть пока какая-либо не выиграет 1 партию. Второй раунд начнется спустя 10 минут после конца первого (в 21:40), если кто-либо не успеет доиграть первый раунд, то начало второго раунда перенесётся до конца последней игры первого.

Наказания за опоздание:

- Если опоздала команда, на данный момент выигрывавшая в счете, то соперникам добавляется 2 очка.
- Если опоздала команда, на данный момент проигрывавшая в счете или счет равный, то соперникам добавляется 1 очко.

Ну, и конечно же, не отходя от наших традиций, команде победителей будет вручен приз в размере 1000 реалов на один аккаунт и дополнительный приз в 1000 реалов (на 1 аккаунт)  команде которая выиграет больше всех партий.

Просмотров: 378 | Добавил: $Marlina$ | Дата: 07.08.2013 | Комментарии (0)