Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Анекдоты) (Закидываем свои любимые анекдоты))
Анекдоты)
ICEBABYДата: Вторник, 24.08.2010, 22:01 | Сообщение # 1
Макака
Группа: Соклановцы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мой самый любимый)

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- ... не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора...
Жена:
- ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!...
Муж:
- ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает...
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?... чего даром стоит?..
Жена решается:
- ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
- ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Михалыч не долго думая:
- .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж:
- ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...
Михалыч:
- ... Тихо, БЛЯДЬ!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!..

 
Kabi^^Дата: Среда, 25.08.2010, 23:31 | Сообщение # 2
Дриопитек
Группа: Соклановцы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Киберсекс хD

bloodninja: Малыш, у меня был тяжелый день, так что будь со мной поласковей, ок?
БритниСпирс14: ОК.
bloodninja: Давай же, милая, снимай скорей штанишки.
БритниСпирс14: bloodninja, я сбрасываю их для тебя одного.
bloodninja: Здорово, тогда я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
БритниСпирс14: Оооо, я люблю... это... с переодеваниями.
bloodninja: И я, крошка.
БритниСпирс14: Я нежно целую твою грудь.
bloodninja: Я кастую "эротизм" третьего уровня. Ты становишься реальной красоткой.
БритниСпирс14: Эй, ты чего...
bloodninja: Я медитирую, чтобы восполнить запасы маны, затем кастую "гигантский член" восьмого уровня.
БритниСпирс14: А я его никак не разгляжу, хихикс.
bloodninja: Я трачу всю оставшуюся ману на заклинание "могучий трах бесконечности".
БритниСпирс14: Худшего киберсекса у меня в жизни не было. Даже не смешно.
bloodninja: Не еби мне мозги, сучка, я самый могущественный колдун в этих землях.
bloodninja: Я краду твою душу и кастую фаерболл миллионного уровня. Твое тело взывается красивым кровавым туманом - ты была всего-то второлевельным друидом.
БритниСпирс14: Мудак, только попробуй мне еще раз написать!
bloodninja: Роботы пытаются просверлить мой череп, но моя энергетическая защита уничтожает их на месте, превращая в груды расплавленного металла.
bloodninja: Король Артур поздравляет меня с уничтожением злобной армии Социалистической Республики Роботов под предводительством доктора Роботника. Холодная война заканчивается. Рейган крадет мои заслуги и присваивает себе.
bloodninja: Ты еще здесь, крошка? Кажется, у меня встает.
bloodninja: Милая?

bloodninja: Солнце, давай скорее, я не знаю, как долго у меня еще простоит.
я_поночка3: ок. я японская школьница, а ты?
bloodninja: Я носорог. Ну, член у меня как у носорога, это точно.
я_поночка3: хахаха, ну давай.
я_поночка3: я глажу твои волосы и целую тебя в шею.
bloodninja: Я топаю и фыркаю, чтобы предупредить тебя, что ты вторглась в мою зону размножения.
я_поночка3: хахаха, ок, ты знаешь, как меня возбудить.
я_поночка3: я начинаю расстегивать твою рубашку.
bloodninja: Носороги не носят рубашек.
я_поночка3: Дурачок, ты же не настоящий носорог, это же просто игра.
bloodninja: Носороги не играют в игры. Они, блядь, нападают на тебя, и пиздец.
я_поночка3: ну все, все, давай серьезно.
bloodninja: Что может быть серьезней носорога, который сейчас на тебя нападет?
bloodninja: Я топаю ногой, клубы пыли поднимаются вокруг моих ног, покрытых загрубевшей кожей.
я_поночка3: хватит.
bloodninja: Мои ноздри раздуваются. Я опускаю голову. Последнее, что ты видишь в момент, когда наши головы сталкиваются - это мой рог, направленный на тебя, как фаллический символ. Ты повисаешь на моем роге окровавленной тряпичной куклой.
bloodninja: Черт, ну и стояк.

 
Kabi^^Дата: Среда, 25.08.2010, 23:32 | Сообщение # 3
Дриопитек
Группа: Соклановцы
Сообщений: 102
Статус: Offline
bloodninja: я лижу твой висок и снимаю твои часы.
Сара: ммммм, дааааа.
bloodninja: Я рычу как тролль и стаскиваю с тебя трусики.
Сара: Давай, я люблю по-жесткому.
bloodninja: Я чмокаю твою упругую попку.
Сара: Оооо, даааа, мне так хорошо.
bloodninja: Чмок, чмок, мммммммм.
bloodninja: Я делаю бутерброд, кладу его на твою попку и съедаю его. Масло "Доярушка" стекает прямо в твою щелку. Мммм.
Сара: тебе так нравится?
bloodninja: Я чищу банан.
Сара: Оооо, что ты будешь с ним делать?
bloodninja: принеси мне орешков.
Сара: Орешков?
bloodninja: Даааа, арахиса.
Сара: Ты чего?
bloodninja: Я кончил, я выбегаю на улицу и закуриваю толстый косяк. Я кидаюсь камнями в кошек.
Сара: Придурок.
bloodninja: Я выпиваю пива.
bloodninja: Давай поборемся, а?
bloodninja: ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Сара: /ignore
bloodninja: Было круто, а она все равно сука.
bloodninja: Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.

БритниСпирс14: Ну как, ты готов?
eminemBNJA: Оооо даааа, я готов.
БритниСпирс14: Мне нравится твоя музыка, Эминем... хи-хи))))).
eminemBNJA: ха-ха, я делаю ее специально для дам.
БритниСпирс14: Ммм, дамам нравится. Сейчас сам убедишься.
БритниСпирс14: Я медленно снимаю твои штаны и массирую твой мускулистый член.
eminemBNJA: Оооо, детка, я тащусь. Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
БритниСпирс14: Вот говно, я же говорила тебе: не пиши мне больше!!!
eminemBNJA: Блядь
БритниСпирс14: Я тебе клянусь, сучонок, если еще раз тебя увижу, я напишу твоему провайдеру, что ты рассылаешь педофильскую порнуху.
eminemBNJA: ИПААААть
eminemBNJA: бля надо имена ваши записывать чтоли

bloodninja: Займемся киберсексом?
Катюшка: ОК, только никому не говори Wink
Катюшка: Ты кто?
bloodninja: У меня светлые волосы и голубые глаза, я регулярно хожу в спортзал
bloodninja: Я подрабатываю развозчиком пиццы.
Катюшка: Ты такой сексуальный.. Ты хочешь трахнуть меня на заднем сиденье твоей машины?
bloodninja: Может, в другой раз. Сначала позвони в мою пиццерию и сделай заказ
Катюшка: Хаха! ОК
Катюшка: Алло! Я хочу заказать СУПЕРбольшую пиццу, истекающую соусом.
bloodninja: Нет, сначала с той стороны говорят: "Алло, это пиццерия "Папа Джон", чем могу помочь", потом перечисляют блюда дня, а потом ты уже делаешь заказ. Ну ладно, значит, супербольшая. Что хотите сверху?
Катюшка: ВСЕ, милый!
bloodninja: Доставить заказ на дом?
Катюшка: Ммммм...ДА!!!
Катюшка: Ты уже везешь мне пиццу? Потому что я совсем одна дома... думаю, мне надо принять душ...
bloodninja: Ок. Минут пятнадцать пицца будет готовиться, а потом я сразу же повезу ее к тебе.
**пауза**
Катюшка: Я уже почти помылась... Давай скорее!
bloodninja: Не торопи хорошую пиццу.
bloodninja: Я уже еду
**пауза**
Катюшка: Ты у моей двери.
bloodninja: Как ты догадалась?
bloodninja: Я стучу, но ты не слышишь, потому что ты в ванной. Я открываю дверь и захожу. Я ставлю пиццу на твой кофейный столик.
bloodninja: Ты готова пошалить, милая? Я такой же жаркий, как печь для пиццы
Катюшка: Ооооо, даааа. Я выхожу из душа, я такая моооокрая, и мне так хооолодно. Согрей меня, милый
bloodninja: Так ты еще в ванной?
Катюшка: Да, я заворачиваюсь в полотенце.
bloodninja: Пицца слишком соблазнительна, я не могу дольше сдерживаться. Я открываю коробку. Другой рукой я расстегиваю ширинку. Я засаживаю прямо в мягкий сыр и стону в экстазе. Грибы и итальянские сосисочки немного царапаются, но соус великолепен. Я мгновенно кончаю. Когда ты выходишь из ванной, я уже закрываю за собой входную дверь...
Катюшка: Что за еб твою мать?
Катюшка: Мудак, извращенец блядский!!!
Катюшка: мудак


Сообщение отредактировал Kabi^^ - Среда, 25.08.2010, 23:37
 
Kabi^^Дата: Среда, 25.08.2010, 23:35 | Сообщение # 4
Дриопитек
Группа: Соклановцы
Сообщений: 102
Статус: Offline

Sexy:
ты занимался виртуальным сексом?

Алекс:
неа

Алекс:
мне нравиться в реале

Sexy:
давай попробуем

Алекс:
не хочу этой ерундой заниматься Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся

Sexy:
потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече

Алекс:
Ок
Давай попробуем

Алекс:
начинай

Sexy:
я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.

Алекс:
рыжая

Sexy:
что?

Алекс:
блондинок не люблю

Sexy:
ок
Как выглядишь ты?

Алекс:
и канапатая

Sexy:
?!

Алекс:
люблю рыжих и конопатых

Алекс:
и дома этим заниматься не люблю

Алекс:
давай я начну

Sexy:
давай

Алекс:
я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины.
Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.

Sexy:
я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.

Алекс:
стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе
в ж@пу

Sexy:
?

Алекс:
я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!!!!

Sexy:
Че за фигня?

Алекс:
Извини разошелся

Sexy:
Иди на ...! (цензура)

Алекс:
ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.

Sexy:
я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать

Алекс:
беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки

Sexy:
я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть

Алекс:
я кончил?. Извини что на лицо

Sexy:
так быстро? я еще ничего не делала!

Алекс:
я три года бабу не видел

Sexy:
ну ты еще можешь?

Алекс:
Да
Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит балу

Sexy:
Кто?

Алекс:
кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит

Sexy:
все на х.. пошёл!!!!!!!!!!!!

 
Kabi^^Дата: Среда, 25.08.2010, 23:43 | Сообщение # 5
Дриопитек
Группа: Соклановцы
Сообщений: 102
Статус: Offline
ICEBABY
АХАХАХАХАХАХАХА КАПЕЦ АНЕКДОТ РЖАЧНЫЙ АХАХАХАХА
КЛАСС
 
Kabi^^Дата: Среда, 25.08.2010, 23:50 | Сообщение # 6
Дриопитек
Группа: Соклановцы
Сообщений: 102
Статус: Offline
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
 
Kabi^^Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:25 | Сообщение # 7
Дриопитек
Группа: Соклановцы
Сообщений: 102
Статус: Offline
1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил. А может он и не начинал?
2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?
-Долбил?! По какому месту?Может в глаз?
3. с двумя презиками можна... и кто-то пробовал?
-Нет,его член сожмётся и лопнет.
4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после?
-Конечно после!!!!!!!
5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!!
-Это самое жуткое извращение! Вы попадете в ад!!!
6. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм?
-Это удар током.
7. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха...
-ха-ха!! ха-ха-ха!!!! ххххха-ххххаааа-х...х...а...
8. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было.
-И это пишет девственница, блин...
9. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность??
-Пока всех не передушишь!
10.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???
-Если сношаться, можно залететь где угодно.
11. как лучше имитировать оргазм?
-Молча
12. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?
-Только на 33,3%
13. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.
-Вранье!!! Вероятность равняется 100 в минус третьей степени процентов
14. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось.
-Так нафига тебе мальчег?
15. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо?
16. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!
-Интересно почитать источник этой информации
17. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))
-какая прелесть
18. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??
-Видать, слабый был интерес
19. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так?
-И голову даже!!! Сам видел
20. тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня... поставил раком и оттрахал меня... классно правда?
-Просто зашибись... Пошла вон из этого сообщества!!!Шлюха!
21. оральный сэкс - эт больно в первый раз??
-Если кусаться будешь, то да
22 говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно
-Если бы парням это было больно и неприятно, люди уже давно бы вымерли нафиг!
23. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный?
-Челюсть можно вывихнуть
24. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?
25. скоко презиков в большой пачке???
-???????
26. Я девственница. Очень хочу это исправить
-Ну дык!
25. когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет???
26. мне 14 и у меня ни разу не было секса... но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать...я решила начать с ручки...но чет не втыкает... попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой...но как т все не то... вообщем помогите плиз!
-Чем помочь-то? Ты уже все предметы перепробовала!
 
Kabi^^Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:25 | Сообщение # 8
Дриопитек
Группа: Соклановцы
Сообщений: 102
Статус: Offline
27. первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит
-Вон из сообщества!!!!
28. мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать?
-Так дай!!! А потом вон из сообщества!!!!
29. когда парни лезут руками к девушкам в писю)))...зна4ит ли это 4то он ее хо4ет
-Это смотря как глубоко лезут
30. после секса с новым человеком я все время болею...
-Вон из сообщества!!!!
31. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален.... а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах.
-Впервые слышу, чтобы через жопу рожали
32. мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил?
33..Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.
-Смотри, не застрелись! С Новым годом!
34. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?
-Ага. Причем навсегда. Зацементируется, блин...
35. А от минета могут быть глисты?
-Это смотря, где он был до минета..
 
Kabi^^Дата: Пятница, 27.08.2010, 01:04 | Сообщение # 9
Дриопитек
Группа: Соклановцы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Мой вчера отчудил. Едем в лифте домой вечером. Стоит так нежно и страстно на меня смотрит и спрашивает: -"хочешь я тебя заведу?". Я:-"ну попробуй".Он берет ключ от машины, вставляет мне в живот,поворачивает и говорит "Рррр". Ну не придурок ли?

Институт, пятая пара. Все студенты устали. И просят преподавателя: - Олег Николаевич, ну отпустите, мы устали очень… - Ну хорошо, когда этот кусочек мела закончится – тогда и домой пойдем. Голос с задней парты: - Дайте я его сожру

Попробуйте у смайла ":)" выделить двоеточие, получается черепашка-Ниндзя?

- Мам, можно я пойду погуляю?
- Иди, только мусор захвати!
- Хорошо,сначала я захвачу мусор,
а потом и весь мир! :DDDDD

Купила таблетки для повышения
интеллекта . Не смогла открыть
коробку...... О_о

Лучшие друзья готовы отдать
друг за друга жизнь ... но когда
дело доходит до жвачки... Иди
нафиг, она последняя!!!!!!!! biggrin

Когда мама спрашивает:”Почему
такой беспорядок в комнате?!”
Надо отвечать :"Только дурак
нуждается в порядке - гений
господствует над хаосом...":D

Кто-то не может найти своё
призвание, кто-то не может найти
свою любовь....... А я блин два
одинаковых носка найти не могу!!!! biggrin

-Папа, папа, а правда, что люди
тупеют от ICQ, чата и других
сайтов??? -ГЫы, сына, LOL(с) biggrin

Я сказала твоему парню что он
гей .... он ударил меня своей
сумочкой....... biggrin

- Почему мы не можем жить как нормальные люди?!
- НОРМАЛЬНЫЕ?! О_о Ты что спятил?! biggrin

 
Kabi^^Дата: Суббота, 28.08.2010, 02:10 | Сообщение # 10
Дриопитек
Группа: Соклановцы
Сообщений: 102
Статус: Offline
1.Лето кончилось, а значит теперь будет только: "хочу спать", "мне холодно" и "давай напьемся в субботу"
2. -Мам, он изменил мне! Больно! -Чё ты ревёшь? Когда говно на улице обходишь - не плачешь! И сейчас обойди и не плачь!!!
3.Приходит дочь с вечеринки. Мама, настороженно:- Ты пила? Дочь, мрачно:- Я топор.
4.Чем старше ты становишься, тем стыднее есть банан.
5.Вовочка с Машенькой разделись, и взявшись за руки вошли в темную комнату... Бабай был в шоке......
6.Уронили водку на пол...Оторвали Мишке руки...
7.-Ну что готов к Пасхе?яйца покрасил?-Конечно!-И как нормально?-Ага,только щекотно..
8.- Поздоровайся с дядей, как папа здоровается с друзьями! Мальчик хватает с головы кепочку, кидает её о земь, разводит руки и говорит:-Ебать мой лысый череп! Кого я вижу!
9.- Привет! Какая классная на тебе кофточка! - Представляешь, у меня под ней СОВСЕМ ничего нет! - Да ты не волнуйся, вырастут.
10.Маленькая девочка в магазине: -у вас есть мороженка..такая..беленькая..вкусненькая..в стаканчике.. - нет. - хуеваааа...
11.ххх: мне тут подарили кой чего... стринги!
ууу: это которые в попу?
ххх: "которые в попу" это пидарасы, а стринги это трусы такие...
12.Приходит муж с работы,приносит жене цветы.Жена непонятливо смотрит нанего и спрашивает: - И что, мне теперь ноги расставлять? Муж: - А у нас что, вазы нет?)).
13.На уроке английского:
- Слово allways вам о чем-нибудь говорит? Девочки, опустите руки!
14.Жила без родителей,тут приехала мама и спрашивает:"Дочь,а кто на этой кровати спал?"-"Ой мам,кто на ней только не сп..Подруга мам!Подруга!@
15.Малышка: сегодня он упал передо мной на колени... и громко сказал:..."ёбаный лёд!" (
16.Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
17.-Кто учит вашего сына говорить такие гадости?
-Да блять, хуй его знает!)))
18.Достала пуховик с капюшоном-померить,тут парень по скайпу звонИт,я так в пуховике и села болтать,кинул файлик "песенка о лете" - слушаю.Вошла мама-я в пуховике,капюшоне с мехом,песенку о лете слушаю и говорю с монитором,теперь она думает,что я курю траву..
19.-Сынок,ты чего пилой колбасу режешь?-Кто курил?Я курил? хД
20.- Привет!! как зовут?? ты откуда?? сколько лет?? в каком классе??парень есть?? какую музыку слушаешь??? - Привет. мы еще не знакомы а ты уже заебал...
21.Приходит Эдвард домой и видит: Белла расхаживает голая по комнате.Эдвард:- Милая! Что ты делаешь? Разве у тебя нет платьев? - открывает огромный шкаф. - Посмотри: вот белое, вот синее, красное, фиолетовое,чёрное, привет Джейкоб, зеленое, серое.
22.пришел сын домой.Мама:-ты курил? с.-нет.-а почему руки пахнут? -да просто у всех шнурки развязались,и мне все сигареты отдали.-ну-ка дыхни!так,а изо рта почему пахнет?-а мы все как давай целоваться.-Саш,та че гей?-нет,мам,я курил..-ну слава богу)
23.2 часа ночи,я в усрач пьяная,в клубе,звонит мама: -Дочь,пьешь?-Неа...-Дыхни! Дыхнула...-Я же говрила,пьешь!-Как спалила? -А какой нормальный человек станет в телефон дышать?!
24.- На какой стадии твой реферат? - На стадии: " Ой, бляяяяяя, еще ж реферат....."
25.Лето, жара.. иду по улице, лопаю мороженое. Решил свою драгоценную подразнить, она дома сидит, пишу ей смс:
"Мороженое ем)) :
Через минуту приходит ответная смс:
"А я трогаю свою грудь..: Ну и кто кому завидует?)
 
Kabi^^Дата: Суббота, 28.08.2010, 02:13 | Сообщение # 11
Дриопитек
Группа: Соклановцы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Гуси-Гуси… Га-га-га… Вы курили? Гы-гы-гы

-Алеша,ты меня любишь?-Конечно Василисушка!-А ради меня елочку сломаешь?-Сломаю-А березку?-И и березку сломаю,любовь моя-А сосну?-А соснешь весь лес переломаю!!

Насок!! -какой носок???? -насок!!!! -Я не вижу ни каких носков!!!! -Сок бля возьми,дура!!!))))

-Милый,а я без трусиков! -Оль,ты че дура?Как можно забыть одеть трусы?

Он: - Хочешь, покажу фокус?
Она: - Воспитывать сам будешь!

Сидят два наркомана обдолбанные в хлам, один другого спрашивает: -Сколько время? -Четверг.-Ооо, скоро лето...

Тут-тук. - Кто там? - Галиматья! - КТО??? - Галиматья!!! - Бред какой-то. - Да не бред я. Гали мать я. Галя у тебя?

сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали О_о

Скажите вслух ЖПЧШЦ

у кого каждый день проходит по правилу: "душа хотела романтики, а жопа приключений... победила жопа"

Скажи человеку - "Запомни это", никогда не запомнит. А если че нить случайно ляпнишь - всю жизнь, сцуко, напоминать будет!!!

Первый раз я влюбилась в 17,второй в 18,третий в 19:30...
)))))))))

Студенческая общага. В комнату вбегает девушка и кричит:
– Девчонки, снимайте скорее трусы – к нам мальчишки в гости идут! …Вы что делаете, дуры?! С веревки снимайте!

Сидит мальчик на травке играет в машинку. Как вдруг у машинки колёса отвалились. Мальчик сидит плачет. Мимо проходил наркоман, услышал плачь мальчика, подошёл и спросил:
-Ты чё плачешь?
-Я колёса потерял!
-Ну пойдём со мной, я тебе свои дам!
-Нет, мне мама сказала на травке сидеть!
-Блин, мне бы такую маму.

. Выхожу как-то из ресторана, а мне какая-то сволочь на руку наступила.

. Разговаривают две старухи.-А я матом перестала ругаться,-А я в бога перестала верить!-Пиздишь!-Да вот те крест!

.Введена иностраная система баллов,то есть А,В,С,D,Е.Учительница на уроке обьясняет:-Если вы плохо напишите экзамен то получите по Е баллу.Голос с задних парт:-Вы что нам угрожаете?

. Вскрытие показало, что больной спал.

.Собрались волк, заяц и хомячок в Китай. Хомячок спрашивает: -А как нас в Китае звать будут? Волк: - Ну, меня, наверное - Вуй. Заяц: - А меня, навервое - Зуй. Хомячок (задумчиво): - А я в Китай, наверное, не поеду))))))))))))))

 
Kabi^^Дата: Суббота, 28.08.2010, 02:21 | Сообщение # 12
Дриопитек
Группа: Соклановцы
Сообщений: 102
Статус: Offline
В автобусе:
- Девушка, вы выходите?
- Выходят замуж!
- Девушка, вы сходите?
- Сходят с ума!
- Может, вы вылазите?
- Вылазят, когда рождаются!
Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса:
- С днем рожденья.

Приходит блондинка к врачу и начинает жаловаться на то что у нее в груди жидкость
Доктор:Раздевайтесь
Блонда разделась врач её осмотрел и говорит :
-Вы здоровы. Объясните почему вы считаете что у вас в груди жидкость?
Блондинка и говорит :
-Доктор понимаете когда меня мужчины за грудь берут то у меня трусики мокреют

Ночь. Муж начинает приставать к жене...
Жена:" Подожди, ещё сын не спит!"
Муж:" Спит. Сейчас проверим... Сынок, принеси воды!"
В ответ тишина...
Муж:" Я же говорил, что спит!"
Занялись.... Через некоторое время голос из темноты:" Ну и долго мне ещё здесь с водой стоять?!"

Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты совсем плохо, помирает. Ну что делать?!
- Дедушка, а вы ее тра%нуть не пробовали?
- Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите тра%нуть !
- Дедуль, я Вам как врач говорю, тра%ните и все как рукой снимет.
Ну дед пришел, выпил стопарик. съел горсть таблеток.. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет..
Призадумался дед..
- Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти

У мужика перестал стоять. В отчаянии он обратился к другу. А тот ему советует:
- Приложи вдоль с двух сторон к члену 2 карандаша и перемотай ниткой. Получишь жесткость, и сможешь легко ввести куда надо. А там все самозаработает.
Ну мужик сделал все, как посоветовал друг. Действительно, конструкция не подвела.
И вот после того, как все произошло, одна женская половая губа говорит другой:
- Боже мой! Каких только нам за всю жизнь не пришлось увидеть: толстых и худых, длинных и коротких, с пупырышками и с усиками, но чтобы наносилках заносили?!

Встречаются в бане два члена.
Один другому:
- Как поживаешь?
- Да как, спокойно, размеренно раза два в неделю. А ты как?
- Да как, ночь, день - вставай и работай! Совсем хозяин загoнял.
- Плохо дело, а ты не вставать пробoвал?
- Пробoвал. Чуть не съели!

 
Kabi^^Дата: Суббота, 28.08.2010, 02:22 | Сообщение # 13
Дриопитек
Группа: Соклановцы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Встречаются две подруги:
-Я слышала ты развелась со своим Николаем.Почему?
-А ты бы могла жить с человеком,который курит,пьёт,ругается,да ещё и дерётся?
-Нет конечно!!
-Вот и Коля не смог.

Идёт пьяный мужик по тёмному переулку вдоль забора, а на встречу ему молодая
девушка. И вот проходит она мимо мужика, а он хватает её и ставит к забору
раком, а она ему отвечает:
- Может мне колготки снять?
Мужик:
- Не надо я так перелезу...

Пожар в больнице.
Пожарные всё потушили.
Подходят к главврачу:
- Есть жертвы. В подвале было трое.
Двоих мы откачали, одного не смогли.
Главврач теряет сознание.
Его откачивают и спрашивают, что с ним.
- Ребята, у нас там морг вообще-то.

Едет автобус вниз по довольно крутому и длинному спуску.Его пытается догнать мужик,руками машет, орёт!На задней плошадке один доброход открывает окно и говорит:

-Мужик, подожди ты следующий автобус,не спеши, мы тут над тобой все уже обоссались!

-Ща вы обосрётесь : я водитель этого автобуса

На уроке биологии учитель спрашивает Вовочку:
- Почему камбала такая плоская?
- Потому что она переспала с китом!
Вовочку выгнали за дверь. Учитель спрашивает Машу:
- Почему у рака такие выпученные глаза?
Вовочка из-за двери говорит:
- Потому что он это всё видел!

 
Kabi^^Дата: Суббота, 28.08.2010, 02:22 | Сообщение # 14
Дриопитек
Группа: Соклановцы
Сообщений: 102
Статус: Offline
УТРО. МУЖИК С БОДУНА ВСТАЁТ,СНИМАЕТ НАКИДКУ С КЛЕТКИ ПОПУГАЯ. НА КУХНЕ ВЫПИВАЕТ СТАКАН ВОДЫ. ИДЁТ НАКРЫВАЕТ ПОПУГАЯ И ЛОЖИТСЯ СПАТЬ.
ПОПУГАЙ:-ЗЗЗА...БИСЬ ДЕНЬ ПРОШЁЛ

Ой, девоньки, у меня вчера такое было... Чуть с ума не сошла...

Попробовала новую позу,родео, называется,

- Это как?!

- Привязываешь его к кровати, садишься верхом и потом говоришь, что у тебя сифилис и вот тут-то главное удержаться...

Девушка собирается замуж и спрашивает у матери:
- Что мне надо делать, чтобы быть хорошей женой?
- Ты будь работящей, побели дом, покрась забор, испеки что-нибудь.
Свадьба прошла. Ночью девушка будит свекровь и говорит:
- Мама, пойдемте хату белить.
- Ты что, какой белить, ночь на дворе!
- Пойдемте, работать надо.
- Но у нас нет кисти!
- Ничего, вон у отца бороду обрежем и будет кисть.
Так и сделали, наутро хата побелена.
На следующую ночь все повторяется.
- Мама, пойдемте забор красить.
- Но у нас нет кисточек!
- Ничего, вон у отца усы отстрижём и покрасим.
Наутро забор покрашен. Вечером сын возвращается сын с работы и видит, что отец на дереве сидит.
- Отец, ты что это на дереве сидишь, спускайся!
- Ты где эту заразу работящую взял? Первый день ей взбрелося хату побелить, так бороду отстригли. Второй день захотелось забор покрасить, так усов лишился. А теперь она выпечь что-нибудь собралась, а дома ни одного яйца нет.

Священник едет на машине, видит идущую вдоль доpоги монашку и пpедлагает
ее подвезти до монастыpя. Монашка садится в машину. Поп всю доpогу
посматpивает на монашку и вдpуг кладет ей pуку на коленку. Монашка:
- Отец, вспомните 129-й псалом.
- Извините, сестpа, но ведь плоть так слаба...
Священник убиpает pуку, но чеpез некотоpое вpемя снова тpогает монашку
за коленку. Монашка:
- Отец, вспомните 129-й псалом.
Священник снова извиняется. Так пpодолжается несколько pаз. Hаконец они
пpибывают в монастыpь. Там священник смотpит в Библию, находит 129-й
псалом и читает: "Ищи выше, и обpетешь ты победу!"
МОРАЛЬ для женщин: если не хочешь остаться неудовлетвоpенной, выpажайся
яснее.
МОРАЛЬ для мужчин: запомни pаз и навсегда: женщины никогда не говоpят ДА
пpямо

 
Kabi^^Дата: Суббота, 28.08.2010, 02:22 | Сообщение # 15
Дриопитек
Группа: Соклановцы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Отрывок из аськи:
- Привет крошка!
- Ну, привет.
- Приходи вечером ко мне, опять потрахаемся!!
- Вам наверное моя дочь нужна?
- Да, Сергей Николаевич.

Муж приезжает из командировки на два дня раньше, открывает дверь, снимает плащ, проходит в спальную комнату, и видит картину - на его "аэродроме"
"трудится" кверху задницей мужик, а из-под него торчат женские ножки в
"растопырку"... 8-(
Хозяин, конечно, обалдел, не знает, что сказать, потом кинулся на кухню, хватает что первое попалось под руку - грязную вилку со стола - и эту вилку всаживает в торчащий зад.
Там крики, стоны, а он идет на лестничную площадку и трясущимися руками закуривает... Вдруг снизу по лестнице поднимается его жена с сумками.
Он: "Ты здесь?! А там?..."
Она: "Я? С работы... Кстати, к тебе сестра с мужем приехала..."

Муж говорит жене - Дорогая, представь ситуацию: ты приходишь домой, а я в постели с другой женщиной.
- Дорогой, а представь и ты ситуацию - ты приходишь домой, а я в постели с другим мужчиной.
- А ты ситуацию с блядством не путай!)))))))

Приходит гей к врачу и говорит:
- Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен.
- Ну, сдайте анализы, посмотрим.
Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему:
- Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД.
Гей расстроился, а врач ему:
- Но вы не расстраивайтесьПоскольку у вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпете квашеной капусты, крошете селедки. Потом все это двое суток отстаивается и все залпом выпиваете.
- Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли.
Уходит. Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает:
- А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные.
- А ничего: Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику жопа нужна!

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ!
-Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена. и, наконец,
3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА.
-Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС

Мужики хвастаются друг перед другом:
- Я вчера ночью со своей три раза! И утром она мне сказала, что я - самый лучший!
- А я пять раз! А утром она мне сказала, что лучше меня не бывает!
- А я один раз...
- А утром что сказала?
- Не останавливайся...
Проходят соревнования между тремя странами: кто дольше сумеет продержаться под водой.
Первый ныряет американец. 2, 3, 4 минуты - выныривает. Зрители аплодируют. На вопросы корреспондентов, как вам это удалось, скромно отвечает "система йогов".
Вторым ныряет француз. 2, 3, 4. . . 10 минут! ! ! Зрители в восторге.
Как вам это удалось? "Система йогов" - скромно отвечает француз.
Очередь русского - ныряет.
2, 3, 4, 5, 6, 7. . . 20 минут - нет его. 30 минут - выныривает.
Зрители в экстазе:
- Как же вам это удалось! ! ! Это что - система йогов? !
- Да какая в п###у система йогов: трусы, б. . . , за корягу зацепились.

 
Форум » Развлечения » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Анекдоты) (Закидываем свои любимые анекдоты))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Svelel © 2024