Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » ДРУЖБА (Что вы понимаете под этим понятием-ДРУЖБА?)
ДРУЖБА
ICEBABYДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:12 | Сообщение # 1
Макака
Группа: Соклановцы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Имеются три вида дружбы: друзья, которые вас любят, друзья, которые к вам равнодушны,и друзья которые вас ненавидят.
 
KlеosДата: Пятница, 27.08.2010, 23:26 | Сообщение # 2
Примат
Группа: Соклановцы
Сообщений: 31
Статус: Offline
дрyзья, знакомые, враги...
 
ВикусяДата: Среда, 01.09.2010, 22:52 | Сообщение # 3
Макака
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
Что-то у вас тут картинки не вставляются sad

Добавлено (01.09.2010, 22:52)
---------------------------------------------
Разные люди понимают дружбу по - разному. Ведь один и тот же человек на разных этапах своей жизни на вопрос "Что такое дружба?
не ответит одинаково. При этом девушки придают больше значения ощущению, что кто-то в тебе нуждается; возможности делиться сокровенными мыслями и сознанию того, что кто-то высоко ценит тебя.
Для юношей важнее совместное проведение досуга и интеллектуальная общность. Для них друг - человек, который разделяет твои взгляды и принципы.
Дружба - это то чувство, когда ты можешь к человку обратиться в любой момент своей жизни: и когда тебе хорошо, и когда тебе плохо. И друг поймет, он посочувствует, если пришла беда, порадуется, если счастье, и, может быть, даже позавидует, но не черной завистью, а белой, чистой, хрустальной. Такая зависть может быть только у настоящего друга. И пол не имеет никакого значения. angel




Сообщение отредактировал Викуся - Среда, 01.09.2010, 22:44
 
Kabi^^Дата: Четверг, 09.09.2010, 02:23 | Сообщение # 4
Дриопитек
Группа: Соклановцы
Сообщений: 102
Статус: Offline
незнаю)))
друзья те кто помогают в беде)кто любят тебя таким какой ты есть и им пофиг на недостатки и ты тоже их любишь)))и помогаешьи им^^
кароч это хорошие люди вот хD
 
LiseДата: Четверг, 09.09.2010, 08:01 | Сообщение # 5
Человек разумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Внесу интрижку :)
Короче!!! Так уж вышло, что в женскую дружбу я не верю (на счет мужской ничего не могу сказать), дружбы между М+Ж тоже стопудова не бывает, поэтому! Для меня друзья - это группа единомышленников на какое-то время (возможно даже долгое!!!) razborki-23


Let's kill teddy-bears!

Evolution forever :)

P.S. Феечки рулят :Р

 
Tanya-sanДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:12 | Сообщение # 6
Макака
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Дружба тот же аналог любви, только без физической близости...у меня в жизни трое друзей, которым я могу доверить свою жизнь и самые сокровенные мысли)
 
KlеosДата: Вторник, 14.09.2010, 12:14 | Сообщение # 7
Примат
Группа: Соклановцы
Сообщений: 31
Статус: Offline
да ты счастливица! аш 3)))
 
Tanya-sanДата: Среда, 15.09.2010, 01:11 | Сообщение # 8
Макака
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Klеos, наверно..только я имею очень редкое счастье с ними встречаться последние лет 5...мне их очень не хватает...все взрослые-у всех свои проблемы и дела.
 
KlеosДата: Среда, 22.09.2010, 04:49 | Сообщение # 9
Примат
Группа: Соклановцы
Сообщений: 31
Статус: Offline
sad я тоже
 
Форум » Развлечения » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » ДРУЖБА (Что вы понимаете под этим понятием-ДРУЖБА?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Svelel © 2024